Para Imam

 

DAFTAR IMAM (DI) KEUSKUPAN PANGKALPINANG
No Nama Tgl Lahir Tgl Tahbisan Tempat Tugas
1 FX Hendrawinata 22 Juli 1949 14 Des 1975 Rektor Seminari Menengah
2 AM Iwan Murjoko 10 Nov 1951 30 Des 1982 Pastor Pembantu Paroki Bernadeth
3 Yohanes Belang de Ornay 11 Nov 1959 17 Juni 1986 Pastor Pembantu Paroki Lubuk Baja
4 Anthony Kalvin 27 Agust 1958 25 Juli 1987 Pimpinan Sanggar Seni Pahat
5 Marcelinus Gabriel 27 Feb 1960 30 Juli 1989 Sekretaris PIPA
6 Antonius Mite Khakhi 9 Juli 1953 26 Juni 1990 Staf Seminari Menengah
7 FX Tatu Mukin 26 Sept 1961 22 Juli 1990 Vikep Kepri & Parokus Paroki Lubuk Baja
8 Vincentius Pioneer 05 April 1965 10 Sept 1992 Pastor Pembantu Paroki Tarempa
9 Fransiskus Adbaw Oedjan 19 Nov 1962 13 Sept 1992 Pastor Pembantu Paroki Tg Pinang
10 Vincent Tamba 14 Maret 1964 19 Sept 1992 Parokus Paroki Bernadeth
11 Markus Agus Tarnanu 5 Okt 1962 8 Des 1992 Parokus Kuasi Paroki Tarempa
12 Joseph Solor Balela 20 Jan 1964 14 Sept 1994 Staf Seminari Menengah
13 Agustinus Tupen Belo 26 Feb 1965 08 Sept 1995 Parokus Paroki Tiban
14 Fenantius Marianus Manse 9 Mei 1967 09 Sept 1996 Ekonom Seminari Menengah
15 Antonius Moa Tolipung 7 Juli 1968 02 Feb 1997 Staf Pembina Seminari Tinggi St. Petrus
16 Pieters Patrisius Padiservus 29-Apr-68 02-Feb-97 Ketua Yayasan Bhakti Wara
17 Bernardus Somi Balun 26-Apr-70 3 Mei 1998 Studi S3 KHK di Roma & Ketua YTK
18 Lucius Poya Hobamatan 10-Feb-67 5 Mei 1998 Parokus Katedral & Ketua YBP
19 Philipus Seran Pega 26 Mei 1967 7 Mei 1998 Pastor Pembantu Paroki Katedral
20 Andreas Naraama Lemoro 15 Okt 1969 11-Apr-99 Ketua Panitia APP Keuskupan
21 FerdinandusMeo Bupu 28 Juli 1969 18-Apr-99 Pastor Pembantu Paroki Koba
22 Nikolaus Kristiono Widodo 07-Sep-70 26 Juni 1999 Parokus Paroki Tg Balai Karimun
23 Nikolaus Duli Lolon 15 Agust 1967 19-Sep-99 Rektor & dosen di Bentara Persada
24 Ludgerus Lusi Oke 26 Maret 1974 13-Jan-02 Sekretaris Keuskupan
25 Titus Budiyanto 23-Jan-69 22-Sep-02 Misionaris di Keuskupan Merauke
26 Yohanes K Jeharut 30 Des 1978 14-Feb-03 Pastor Pembantu Paroki Koba
27 Markus Malu 3 Mei 1968 25 Mei 2003 Parokus Paroki Tg Pandan
28 Laurentius Dihe Sanga 10 Mei 1975 25 Mei 2003 Pastor Pembantu Paroki Tembesi
29 Lambertus Pincerius 27-Jan-72 18 Juli 2003 Pastor Pembantu Paroki TBK
30 Daniel Dionisius 21-Nov-68 18 Juli 2003 Misionaris di Keuskupan Sibolga
31 Emmanuel Vengi Nivak 04-Jan-71 20 Mei 2004 Parokus Paroki Tembesi
32 Aloysius Angus 4 Okt 1969 20 Mei 2004 Kepala Sekolah Seminari Menengah
33 Alexius Jua 10 Mei 1967 20 Mei 2004 Pastor Pembantu Paroki Koba
34 L. Yustinianus Ta’Laleng 06-Sep-72 20 Mei 2004 Parokus Paroki Tg Pinang & Kordis ME
35 Stefanus Tomeng 19 Juni 1973 20 Mei 2004 Studi S2 Komunikasi – Mercubuana
36 Adrianus 30 Okt 1971 20 Mei 2004 Website Keuskupan
37 Raymundus Raja doren 22 Juni 1974 26 Juni 2005 Misionaris di Keuskupan Merauke
38 Gunsales Kun 01-Sep-73 26 Juni 2005 Pastor Pembantu Paroki Tg Pinang
39 Stanislaus Bani 08-Apr-76 26 Juni 2005 Vikep Babel & Parokus Paroki Koba
40 Wilfridus Patrisius Nong Yodi 9 Juli 1977 08-Sep-05 Studi S2 Kateketik di Roma
41 Servasius Samuel 24 Okt 1974 08-Sep-05 Direktur LPT & Sekretaris II YTK
42 Forbelius Ngadiyono 27 Agust 1974 14 Mei 2006 Pendamping frater di STSP – Siantar
43 Moses Masan Belan 17-Feb-73 14 Mei 2006 Parokus Paroki Ujung Beting
44 Fransiskus Indrajati HS 18-Jan-77 14 Mei 2006 Pastor Pembantu Paroki Katedral
45 Andreas Poldo Situmorang 02-Apr-77 25-Nov-07 Studi S2 IT di BINUS – Jakarta
46 Yosef Setiawan 12 Mei 1974 25-Nov-07 Parokus Paroki Belinyu
47 Martinus Mado Moron 03-Nov-72 18-Jan-09 Misionaris di Keuskupan Palembang
48 Agustinus Dwi Pramodo 27 Agust 1978 21 Mei 2009 Pastor Pembentu Paroki Bernadeth
49 Kamilus Bazarotödö Duha 31 Mei 1972 23-Apr-09 Misionaris di Keuskupan Tg Karang
50 Paulus Kara 14-Jan-76 28 Juni 2009 Parokus Paroki Muntok
51 Yosefus Anting Patimura 19 Agust 1976 28 Juni 2009 Dirdios KKI & Direktur Puri Sadhana
52 Anselmus Ola Soni 23-Apr-77 28 Juni 2009 Pastor Pembantu Paroki Lubuk Baja
53 Ch Paschalis Saturnus Esong 09-Apr-80 28 Mei 2010 Pastor Pembantu Paroki Lubuk Baja
54 Robertus Yudi Kristianto 7 Mei 1981 28 Mei 2010 Bendahara I YTK
55 Norbertus Nuho Tukan 19-Nov-81 1 Juli 2011 Studi S3 Filsafat Timur di Taiwan
56 Wendilinus Pantaleon 27 Juni 1979 1 Juli 2011 Misionaris di Keuskupan Padang
57 Frans Paskalis Mean Maing 02-Apr-83 27 Mei 2012 Pastor Pembantu Paroki Tg Pandan
58 Stefanus Mae Molo Sanggu 26 Des 1978 9 Mei 2014 Pastor Pembantu Paroki Ujung Beting
59 Bertholomeus NA Putra Ngita 24 Agust 1979 2 Agust 2015 Staf Seminari Menengah John Boen
60 Sesarius Gelede Liwun 05 Feb 1987 09 Okt 2016 Pastor Pembantu Quasi Paroki Tarempa
61 Martinus Lejo da Silva 16 Maret 1987 09 Okt 2016 Pastor Pembantu Paroki Ujung Beting
62 Paulus Yoseph Kana Sogen 19 Juli 1988 09 Okt 2016 Staf Seminari Mario Jhon Boen
63 Agustinus Nofen Sadipun 8 November 1988 10 Mei 2017
Imam Kongregasi
1 T. Nugroho Krisusanto, SSCC 05-Jan-70 26 Juni 1999 Vikaris Jenderal Keuskupan
2 Bonifasus Payong, SSCC 31 Maret 1964 13-Jan-99 Provinsial SSCC
3 Paulus Budi Yunianto, SSCC 27 Juni 1980 1 Juli 2011 Direktur Batam Oase Center
4 Cornelius Arundati Gaga, SSCC 22-Feb-79 11 Juni 2010 Pastor Paroki Bengkong, Batam
5 Paulus Uung Ungkara, SSCC 28 Juni 1978 15 Agust 2013 Pastor Pembantu Paroki Bengkong
6 Sergius Rusdi Santoso, SSCC 23 Okt 1983 15 Agust 2013 Pastor Pembantu Paroki Bengkong
7 Nikolaus Bot Syura, SSCC 30 Juni 1975 12 Agust 2009 Staf Pembina Novisiat SSCC
8 Martin Irawan, SSCC 20-Apr-42 25-Jan-72 Staf Pembina Novisiat SSCC
9 Yakobus Wuring Buran, SSCC 20-Sep-78 1 Juli 2011 Rumah Retret Batam Oase Center
11 Aurelius Pati Soge, SVD 29 Mei 1965 29-Sep-92 Direktur Bible Center, Batam
12 Antonius Kedang, SVD 12 Juni 1937 3 Okt 1970 Staf Bible Center, Batam
13 Krisantus Ratu, SVD 16 Agust 1966 23 Sept 1997 Pastor Paroki Pancur Bidaayu
14 FX. Dwinugraha SulistyaF 13 Februari 1957 25 Juli 1985 Pastor Paroki Sungailiat
15 Aloysius Lioe Fut Khin, MSF 28 Juni 1958 28 Agust 1992 Pastor Pembantu Paroki Sungailiat
16 Frans Nerius Soedjiwo, SSCC 27 November 1946 15 Januari 1989
image_pdfimage_print